Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Magner 150 Digital или DORS 230 - новые счетчики купюр с детекцией подлинности банкнот

Magner-150-DigitalMagner 150 Digital и DORS 230

К сожалению, проблема распространения фальшивых денег по-прежнему остается актуальной, и чем дальше, тем способ подделывания денежных знаков становится всё более изощренным. Теперь же фальшивые банкноты создаются с учетом специфики использования в платежных терминалах и банкоматах. И в связи с этим возникает вполне логичный вопрос, как избавить себя от риска быть «счастливым» обладателем фальшивки, если её вращение в экономической системе не может остановить даже банкомат. Ответ прост – новый счетчик банкнот Magner 150 Digital, который теперь может предложить вам и наш магазин «Цифровой Эксперт». Двухкарманная новинка, как не трудно догадаться, не только пересчитывает банкноты, но и позволяет выявить фальшивые деньги, если таковы имеются в пачке купюр. 

Разумеется, с этим устройством будет вдвойне удобно, чем с отдельными устройствами для детекции купюр и пересчета эмиссии. Но это далеко не все возможности нового универсального счетчика, поскольку решение после производимого подсчета может аккуратно сложить деньги, предварительно отсортировав их по одному из критериев. А купюры можно упорядочить строго по номиналу, ориентации или году выпуска. «Машинка» также поможет со сбором пачки в соответствии с установленной заранее суммой денег или количеством банкнот. Серьезный агрегат, но у него есть один минус – его трудной взять с собой в дорогу.

Но и для выездных сотрудников есть еще одно выгодное предложение – портативный автоматизированный детектор DORS 230. Он с той же высокой эффективностью поможет выявить фальшивую банкноту, причем различных валют. Работает устройство в автоматическом режиме, поэтому специальных навыков в работе с ним обычным банковским сотрудникам не потребуется, если речь идет о навыках визуального определения полиграфической защиты. Купить Magner 150 Digital или DORS 230 вы всегда можете в «Цифровом Эксперте».