Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
HDTV-камеры M3024-LVE и M3025-VE обладают высоким качеством изображения и низкой стоимостью от AXIS

M3025-VE-AXISКомпания AXIS выпустила новые две модели HDTV-камер для серии M30-VE, которые стали реальным воплощением мечты о качественной системе наблюдения по доступной цене. Фиксированные HDTV-камеры M3024-LVE и M3025-V по своей форме – купольные, по размерам – компактные, по прочности – антивандальные. Все они поддерживают функцию «день-ночь», поэтому станут незаменимы как внутри, так и снаружи помещения, например, магазинов, отелей, ресторанов, школ или офисов. 

У камеры AXIS M3024-LVE мегапиксельное HDTV 720 разрешение, а также поле обзора на 80 градусов. У модели M3025-VE – двухмегапиксельное разрешение HDTV 1080 и более широкий угол обзора в 93 градуса. Для обеих камер характерен съемный инфракрасный фильтр, который позволяет улучшить качество цветного видео при солнечном освещении или же монохромного при недостаточном освещении. Камера AXIS M3024-LVE позволят вести наблюдение даже при полной темноте, так как оснащена дополнительным инфракрасным освещением. В монтаже к потолку или к стене модели не вызовут никаких затруднений. После крепления останется только скорректировать направление обзора. В камерах также есть поддержка коридорного формата.

В комплекте поставки есть всё для удачного и быстрого крепления камер. Там также вы найдете двухметровый сетевой кабель, а питание они получают по витой паре. Камеры выполнены с соблюдением антивандальных требований стандарта IP66, поэтому даж не нуждаются в специальных термо- и гермо-кожухах. Внутрь конструкции и так не попадет внутрь снег, дождь, пыль, а потому камерам не страшна даже коррозия. У них широкий диапазон динамической контрастности, поэтому изображение всегда разборчивое при любых условиях. Новинки совместимы с внешними тревожными устройствами и сигнализацией. Интеллектуальные функции позволяют распознать движение и попытки саботажа. Благодаря слоту microSDXC в течение нескольких дней можно производить запись на карту памяти. Программное обеспечение Axis camera companion поможет в удаленном управлении камер, общей численностью до 16 штук. Камеры серии AXIS M30 поддерживают работу и с другими приложениями.

Купить AXIS M3024-LVE и M3025-VE можно будет только в третьем квартале.