Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новые сетевые камеры серии M1143-L и M1144-L для серии M11 производства AXIS

Axis-m1144-LПредлагаем вам к рассмотрению новые сетевые камеры AXIS M1143-L и M1144-L, которые, несмотря на свою небольшую стоимость, являются очень функциональными в контексте современных систем видеонаблюдения, установленных в торговых точках, офисах, гостиницах и в прочих объектах, где требуется постоянное круглосуточное наблюдение. Они будут работать в любое время суток, в этих камерах установлена инфракрасная и светодиодная подсветка, которая обеспечит хорошую видимость в радиусе 15 метров даже в полной темноте. Подсветка включается автоматически в момент наступления какого-нибудь события или вручную, то есть по команде оператора.

Видеокамеры AXIS M1143-L и AXIS M1144-L объединяет возможность записи сигнала на любую из вставленных в них карту памяти, SD или SDHC. Такая возможность позволяет несколько улучшить надежность систем видеонаблюдения. Предусмотренный в этих моделях порт вывода предназначен для подключения внешнего оборудования, в случае наступления ожидаемого события. Его, например, можно задействовать для коммутации с инфракрасным датчиком движения. Это позволит включить светодиодную подсветку при наступлении ночного времени суток. 

Питание поступает к камерам согласно стандарту PoE, то есть по витой паре, поэтому камеры могут обходиться без кабеля дополнительного питания. Сетевая безопасность камер обеспечена рядом современных и передовых технологий, и среди них есть фильтрация по адресу IP, шифрование данных, авторизация пользователя по паролю и проверка их прав доступа. Камеры также работают по стандарту QoS (Quality of Service), что предоставляет потоковому видео нужную полосу пропускания.

Купить AXIS M1143-L и M1144-L.