Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Экраны формата 16:10 серии Master Picture и Master Control от Lumien

Lumien-Master-ControlЭкраны Lumien. Как же, наслышаны об их привлекательной цене и популярности. И, кстати, с недавних пор, ассортимент этих экранов опять пополнился несколькими моделями формата 16:10, тем самым обновив линейку Master Picture и Master Control.

Представленные экраны идеально подойдут для проведения презентаций, семинаров и прочих мероприятий. Решение Lumien послужит идеальным вариантом для проекции широкоугольного изображения разрешения WXGA с ноутбука на экран формата 16:10 без потери качества. Экраны Lumien выполнят это без искажений и с оптимальным заполнением проекционного пространства. Приобретя экраны формата, Вы получите разумный компромисс между мультимедийным 6:9 и офисным 4:3 экранами.

Master Control – представляет собой универсальный моторизированный экран для крепления на стену. Сфера применения – бизнес и образование. В модельном ряде есть различные экраны с шириной до 3 метров. Полотно Matte White Fiber Glass в этих экранах имеет широкий угол обзора, соответствует классу «премиум». Такая мелочь, как черная кайма по периметру улучшит эффект контрастного восприятия. При сворачивании нижняя планка полностью прячется в корпус. В полотно внедрена технология автоматической остановки во время сворачивания и разворачивание экрана, что помогает продлить их срок службы. Опционально доступен пульт управления. Им можно регулировать формат, фиксацию полотна по любой высоте. Произвольное развертывание экрана исключено, поскольку имеются предусмотренные выступы по длине всего корпуса. Мотор в работе практически бесшумный. Экраны Master Control требуют минимальных затрат на обслуживание.

Представлена еще одна серия настенных экранов с ручным управлением - Master Picture формата 16:10. Сфера применения всё та же – корпоративный сектор и образование. Максимальная ширина экрана – 3 метра. Угол обзора полотна Matte White Fiber Glass – 160 градусов. Имеется такая же черная кайма по периметру, как и в предыдущей модели. Сворачивание экрана выполняется посредством подпружиненного механизма. Он также гибок в выравнивании по высоте. Подпружиненный вал обеспечивает плавную и долговечную эксплуатацию.

Купить Lumien Master Control.