Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Обновленная система для конференцсвязи Logitech Group для больших групп

Новая система конференцсвязи Group на 14 человек от компании Logitech

logitech-groupКомпания Logitech обновила линейку систем для видеоконференций ConferenceCam. Благодаря этим новинкам реализовывается качественная видеосвязь на уровне HD, услугами которой может пользоваться группа из четырнадцати человек (или из двадцати, если будут подключены опциональные микрофоны). По словам разработчика, эксплуатация данными системами и их развертывание не представляют сложности. Также новинки совместимы с большим спектром приложений для конференцсвязи. Решения адаптированы к большим помещениям и предлагают широкий угол обзора. 

Система Logitech Group, ставшая преемницей Logitech ConferenceCam CC3000e, укомплектовалась модернизированной громкой связью, благодаря чему передаваемый звук стал более четким. Корпус из металла обезопасил конструкцию, а также улучшил некоторые акустические характеристики за счет усиления изоляции микрофона от динамика. На улучшение качества сигнала задействованы четыре микрофона (направленные в разные стороны), технологии для подавления шума и эха, и многое другое, что создает ощущение реального присутствия участников конференции. Собеседники могут быть отдалены от базы на шесть метров, однако и это поле можно расширить с помощью дополнительных микрофонов. Устройством Group можно воспользоваться также для совершения звонков с мобильных гаджетов, для чего и предусмотрена функция NFC и Bluetooth. Разрешение картинки, передаваемой по этой конференцсистеме - Full HD. Угол обозреваемого пространства – 90 градусов. Есть функция текучего панорамирования. Уровень наклона станции можно регулировать. Всё эти предусмотрения для того, чтобы ни один участник не выпал с поля зрения. Сжатие сигнала выполняется по протоколу H.264. Стандарт HD также позволяет десятикратное увеличение. 

Система совместима с такими специализированными приложениями, как Cisco Jabber, Microsoft Lync, WebEx и прочими сертифицированными программными решениями. Также решение работает на всех аппаратных платформах, будь то MAC, персональный компьютер или Chromebook, подключенный через USB. Купить Logitech Group по предварительному заказу Вы можете, обратившись к специалистам «Цифрового Эксперта».