Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новый видеорегистратор LiteView LVDR-4116А с новыми возможностями

LiteView-LVDR-4116АLiteView LVDR-4116А

Стал доступным для заказа новый 16-канальный видеорегистратор LiteView LVDR-4116А с поддержкой стандарта записи 960H. Универсальное устройство может работать даже с видеокамерами высокого разрешения, не ограничивая их в возможностях. 

На фоне стандартного ассортимента аналогов этот регистратор выгодно отличается своими возможностями, поскольку обычные видеорегистраторы записывают изображение с разрешением 480 ТВЛ, даже если подключенные к ним камеры могут предложить намного больше. Новинка же оперирует изображением с разрешением 700 ТВЛ. Поэтому свою аналоговую систему можно модернизировать приобретением всего лишь одного (или нескольких) регистратора LiteView LVDR-4116А, не тратя уйму средств и времени на сложные IP-технологии и видеокамеры HD-SDI. 

Новый видеорегистратор позволит просматривать изображение на мониторах с самым высоким разрешением без задержек и в режиме онлайн. Кстати, мониторы могут быть подключены любые, даже с интерфейсом HDMI. Так, вы сможете наблюдать за территорией с нескольких экранов и в лучшем качестве. Изображение записывается с разрешением 960:576 пикселей и на скорости 144 кадров в секунду. Последний параметр справедлив для суммы всех каналов. Соответственно, при уменьшении разрешения до 360:288 пикселей можно увеличить и скорость записи до приемлемых Real Time.

Многозадачную работу обеспечивает пентаплексный режим. То есть благодаря ему можно одновременно выполнять запись, транслировать видео в реальном времени, просматривать архивные записи, делать резервные копии и т.п. При этом оператор не будет чувствовать никаких ограничений. Алгоритм сжатия кодеком H.264 идеален для рационального использования дискового пространства. В стандартной комплектации имеется один жесткий диск с ёмкостью до 2 ТБ. Архивировать данне регистратор может и на внешний накопитель, подключенный к порту USB. Специалисты рекомендуют купить LiteView LVDR-4116А всем тем, кто серьезно подумывает о модернизации имеющейся аналоговой системы.