Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Маршрутизаторы Linksys Smart Wi-Fi можно настраивать даже из «облака»

Linksys Smart Wi-FiКомпания Cisco наконец-то объявила о том, что запустила в продажу свое новое семейство Wi-Fi маршрутизаторов Linksys Smart.

В новую линейку войдут три роутера, которые будут отличаться более высоким уровнем производительности и широкой пропускной полосой в беспроводных каналах. Под новое «железо» было разработано и специальное программное обеспечение Cisco Connect Cloud, благодаря которому значительно упростилось управление и настройка домашней сетью с любого места и в любое время.

Новые маршрутизаторы Linksys Smart Wi-Fi – это модели Linksys EA4500, EA3500 и EA2700. Они разрабатывались для использования в домашних сетях, в которых можно было б быстро и эффективно подключать любые устройства, а их пользователей обеспечивать всеми необходимым сервисами, в том числе сетевыми играми и просмотром видео онлайн.

Но особое удобство в работе с маршрутизаторами достигается посредством программного обеспечения Cisco Connect. Благодаря ему пользователи могут в пошаговом режиме выполнять настройки домашних маршрутизаторов серии E и X. А с помощью мобильного приложения Cisco Connect Express можно управлять всей домашней сетью с помощью таких мобильных устройств, как смартфоны, планшеты и прочее.

Новое поколение пакета программ Cisco Connect вышло под названием Cisco Connect Cloud. Эти программные средства работают только лишь с продуктами Linksys EA, предоставляют клиентам доступ к нескольким домашним сетям с любого устройства или из веб-браузера. С этим софтом каждый пользователь может распоряжаться правами доступа, предоставлять своим гостям доступ к Интернету, устанавливать параметры родительского контроля, а также, с помощью защищенного паролем сайта Cisco Connect, подключать к своей сети другие устройства, размещенные в любой точке мира.

Купить роутер Linksys