Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Ухвати свой шанс за жабры! Купи аудиопроцессор LINK 850 от Jabra!

link850 3 1440x810Компания Jabra представила новый аудиопроцессор LINK 850, который был разработан с тем расчетом, чтобы удовлетворить все требования сотрудников из контакт-центра. И первое, что бросается в глаза – его компактные размеры, а при более детальном разборе, станет ясно, что он обладает и другими, более важными преимуществами. В целом, LINK 850 – очень высокопроизводительное решение.  

Главная миссия, для которой аудиопроцессор Jabra LINK 850 предназначен –повышение эффективности в обрабатывающих процессах над запросами от клиентов. И, кстати, эта новинка стала первой на рынке аудиопроцессорах, которая полностью интегрирована с VoIP платформами и стационарной телефонией. Новый процессор LINK 850 без проблем подключится через модульный разъем к любому телефону или к компьютеру через интерфейс USB. Всё это делает данное решение удивительно легким в установке, использовании и дальнейшем обслуживании. Оптимизации передачи звукового сигнала способствуют цифровая финишная обработка сигнала DSP (Digital Signal Processing), а также прочие передовые технологии, направленные на улучшение качества и снижение шума в аудиосигнале.

Аудиопроцессор Jabra 850 оснащен всем самым необходимым, в том числе и интегрированным эквалайзером для регуляризации тона посредством специальной ручки Tone Control, которая предоставит оператору точность в ручной настройке звука, доносящегося из гарнитуры. В общем, в этом решении есть всё, чтобы сделать эксплуатацию гарнитуры комфортной даже в длительных переговорах. С технологией PeakStop пользователь наконец-то сможет забыть о неприятных и даже травмоопасных для его слуха перепадах звукового сигнала, проходящего по телефонной линии. Данная система позволит заблокировать более громкие звуки на уровне 118 дБ, а также, избежать их внезапное появление.

Купить Jabra LINK 850.