Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
LifeSize Cloud – комплексное решение для организации видеосвязи для бизнеса и образования

LifeSize Cloud - программно-аппаратный комплекс для ВКС

LSZcloudLifeSize предлагает своим клиентам легкий в настройке комплекс ВКС LifeSize Cloud, ориентированный на бизнес среднего звена и образовательные учреждения. Особенностью этого продукта является грамотное сочетание возможностей оборудования и мультимедийных мощностей «облака» LifeSize.

Данный продукт позволяет клиентам организовывать и поддерживать на местах качественные системы видеонаблюдения с широким функционалом, обходясь при этом без помощи администраторов. Доступ к облаку, продающийся вместе с аппаратурой, обеспечит вас всеми необходимыми функциями: от простой голосовой связи – до многопоточной видеоконференции с одновременной передачей файлов всем клиентам.

При разработке LifeSize Cloud инженеры компании учли весь ее богатый опыт работы с коммерческими видеосистемами и разработке приложений с доходчивым пользовательским интерфейсом. Данное решение позволяет поддерживать конференции численностью до 25 активных абонентов, каждый из которых может пригласить еще 25 наблюдателей.

Способы организации видеоконференцсвязи с использованием LifeSize Cloud:

  • подключение к облаку через специальную точку LifeSize Icon
  • подключение к конференциям с использованием клиента системы для персональных компьютеров и мобильных платформ. Арсенал поддерживаемых ОС в LifeSize Cloud самый широкий.

Для использования облачных ресурсов в полном объеме и бесплатно нужно заказать комплект оборудования для ВКС LifeSize. Для настройки и использования специализированной клиентской точки ее достаточно включить в сеть электропитания, подключить к Интернету и активировать!

Всеми функциями представляемого продукта можно пользоваться в триал-периоде сроком 14 дней, если скачать приложение с сайта продукта!