Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Система для видеоконференций LifeSize Room 220i качества FULL HD

LifeSize-Room-220iВышла новая система для видеоконференций формата FULL HD - LifeSize Room 220i. Новинка отличается повышенной функциональной гибкостью, отличной пропускной способностью в передачи двух- или многосторонних вызовов. Открытая архитектура LifeSize позволяет системе интегрироваться в любую стандартизованную инфраструктуру связи. От своего предшественника новинку отличает возможность установки в стойку. В комплект поставки LifeSize Room 220i входит монтажный кронштейн в стойку, кодек LifeSize, телефон второго поколения LifeSize Phone, камера LifeSize Camera 10x, пульт дистанционного управления, необходимые для коммутации кабеля. 

Главное преимущество решения – стандартизованная для всего серверного оборудования надежность, а также гибкость установки в стойку, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. В системе LifeSize Room 220i действует эффективная система охлаждения, оптимизирующая температуру под соответствующие условия. За самопроизвольное отсоединение кабелей переживать не придется, так как разъемы укомплектованы надежными замками. Блок питания находится внутри корпуса. 

Качество изображения предлагается в двух варианта: либо вам нужно высокое качество изображения, тогда лучше всего подойдет формат 1080p30, либо лучшая обработка движения, тогда формат 720p60. Но даже в случае выбора второго вариант заказчик все равно получит изображение высокого качества. В системе можно быстро осуществить сброс настроек и также быстро узнать её состояние. Все важные органы управления находятся на фронтальной стороне панели, и их не надо будет долго искать. В любом случает, с пультом ДУ вы обеспечите себе еще большее удобство в управлении системой.

Купить LifeSize Room 220i.