Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
LifeSize Icon 600 – видеосвязь, доступная каждому!

LifeSize Icon 600

LifeSize Icon 600Компания LifeSize выпустила новую систему удобной видеосвязи Icon 600, способную с легкостью взаимодействовать со множеством специализированных приложений, которые выполняют запись, передачу и воспроизведение презентаций, поддерживают функцию многоточечных вызовов. Icon 600 имеет удобный, понятный и доступный интерфейс, не требующих предварительных навыков в пользовании и работе с устройством, а функции записи/передачи/воспроизведения потока видеоконференции. Благодаря удобному и гибкому контакт-листу, который поддерживает функцию сортировки и поиска абонента по имени, сохранение контактов стало еще быстрее и удобнее.

Система LifeSize Icon 600 способна запросто масштабироваться под нужные размеры видеоконференций путем свободного добавления новых устройств в уже работающую инфраструктуру, и обновлением программного обеспечения, что в свою очередь позволяет сэкономить на полной замене устройств и программной части существующей сети. Кодек Icon 600 рассчитан на возможность технического подключения 2х дополнительных мониторов и ведения видеоконференции непосредственно с рабочего места, а также выполнения трансляции HD изображения проводимой видеоконференции по сети в формате HD 1080p60, сама система оснащена сенсорным экраном с удобной панелью управления и настройки изображения и звука.

Новая система LifeSize Icon 600 рассчитана на использование в бизнес-конференциях, обучающих лекционных собраниях, переговорных пунктах, корпоративных совещаниях и т.д.