Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
С LifeSize ClearSea - каждый сотрудник на связи!

LifeSize ClearSea

lifesize-clearsea-schemeКомпания LifeSize предложила свою последнюю разработку – новое программное обеспечение типа клиент-сервер LifeSize ClearSea. LifeSize ClearSea позволяет пользователям любых устройств, будь то телефоны или смартфону, ноутбуки, планшеты, настольные ПК, в считанные секунды присоединяться к коллективной видеоконференции.

Приложение может быть установлено на все популярные сегодня операционные системы - Windows, Mac, Android, iOS и благодаря поддержке передачи H.323 и SIP, быстро подключается к любой стандартизированной системе видеосвязи или же любой другой инфраструктуре, а функция кластеризация станет удобной для больших предприятий, позволяя масштабировать и дублировать для повышения качества видеосвязи. LifeSize ClearSea – клиент-серверное решение с удобным, простым и понятным интерфейсом, позволяющим вести конференцию даже в формате FULL HD с полным шифрованием, а так же разворачивать видеосвязь, но сотни и тысячи пользователей вне зависимости какими устройствами они пользуются.

В формате HD передаваемое видео достигает 1080p для настольных и компактных компьютеров, для мобильных и смартфонов до 720p. В программный комплект входит функция автоматического обхода NAT и сетевых экранов, возможность создания до 5ти учетных записей на одного пользователя и подключения до 26 пользователей одновременно в одну конференцию. Умная функция «Звонок на все устройства» позволяет связаться с пользователем по любому из доступных устройств, тем самым не упустив важного звонка, а функция «Переадресация» позволяет переадресовать звонок с настольного компьютера на телефон или обратно. Удобная книга контактов позволит связываться с любым сотрудником, вне зависимости от того, где и с каким устройством работает в данный момент пользователь. Купить LifeSize ClearSea можно в компании Цифровой Эксперт по цене 1 399$.