Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Мультисенсорный IPS монитор LG 23ET63V, логическое продолжение серии Touch 10

LG-23ET63VLG 23ET63V

А эта новость для тех, кто в данный момент находится в поиске наиболее оптимального для своих задач монитора. Предлагаем вашему вниманию новую модель премиум-класса от всемирно известного разработчика LG. Диагональ монитора LG 23ET63V равна 23 дюймам. Корпус изделия черно-белый. Изображение формируется на базе сенсорной матрицы AH-IPS с разрешением Full HD. Поверхность может регистрировать до десяти касаний, выполненных одновременно. А это уже «зеленый свет» коллективной работе над одним монитором. 

Тут каждая деталь доведена до совершенства, даже складывающая подставка: максимально эргономичная в использовании. Она идеально подчеркивает назначение монитора, как панели для сенсорной работы. И именно в этом способе работы подставка предлагает наиболее гибкую установку положения. Матрица IPS позволяет насладиться реалистичностью цветопередачи и естественностью передаваемых оттенков. При изменении угла обзора цвета не искажаются, сохраняют свою натуральность по всей поверхности экрана. 

Еще один фактор, поддерживаемый новым монитором, влияет на плавный ход кадра и сохранения четкости в изображении даже во время просмотра динамичных сцен из боевика. Это – стабильное и короткое время отклика каждого пикселя. А это важно не только для просмотра спортивных передач и фильмов в жанре экшн, но и для видеоигр, для которых, как известно, всегда требовался индивидуальных подход в компьютерном оснащении. Итак, матрица Full HD позволяет насладиться изображением в высоком разрешении 1 920:1 080 пикселей. Также, новый монитор от LG предлагает высокую контрастность, как дополнительную гарантию насыщенного и реалистичного изображения во время просмотра любого контента.

Купить LG 23ET63V.