Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Lexmark X740 и C740 – новые цветные печатающие устройства для средней рабочей группы

Lexmark-X740Настало время рассказать о новых цветных лазерных принтерах и многофункциональных устройствах от Lexmark. В новых сериях C740 и X740 – только решения с очень высокой производительностью, точной передачей цвета и с минимальным воздействием на окружающую среду. Новое семейство принтеров C748, C746 и МФУ X740 раскрывают свои возможности по полной. Качество печати – еще точнее, производительность – еще больше, безопасность – еще бронебойнее, цветопередача – еще естественнее, а скорость новинок – еще быстрее. Эти устройства – настоящая находка для небольших рабочих групп, которые изо дня в день сталкиваются с обработкой больших объемов документов.

Приятно осознавать, что качество печати офисного оборудования отвечает уровню вашего бизнеса. Во все решения внедрена оригинальная от Lexmark технология замены именованных цветов, которая постоянно будет проверять на соответствие цветов с оригиналом. На выходе – профессиональный результат и качественная копия, достойная своего подлинника. Высокая скорость позволит произвести до 35 копий в минуту. Аппарат может печатать дольше и без Вашего вмешательства благодаря лотку большой ёмкости в 4 300 листов. Вспомогательные функции оборудования легки в использовании, а весь бизнес-процесс пройдет также легко на интуитивном уровне общения человека и техники. Принтеры и МФУ оснащены привлекательным и удобным дисплеем. Устройства практически безвредны для окружающей среды. Имеется технология дуплексной печати и функция экономного потребления электроэнергии. Эксплуатационные расходы также минимальны для этих новинок.

Серия Lexmark C740 – это лазерные цветные принтеры, сильными сторонами которых являются высокое качество распечатки, точная цветопередача, высокая продуктивность и минимальное воздействие на окружающую среду. Серия Lexmark X740 – это цветные МФУ, обладающие теми же качествами печати, что и их напарники из серии C740, а также с дополнительными функциями копировального аппарата и сканера. Идеальны для средней рабочей группы, обладают высоким уровнем защиты.

Купить Lexmark X740.