Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Планшет Lenovo ThinkPad 10 на Windows 8.1 начал продаваться в РФ

Lenovo ThinkPad 10 - планшет для бизнеса

Lenovo ThinkPad 10Lenovo начинает продавать в РФ свой новый планшет бизнесс-класса ThinkPad 10, с экраном выского разрешения и 10” диагональю. Планшет работает под управлением Windows 8.1 и оснащен серьезным функционалом, сравнимым со стационарным ПК.

ThinkPad 10 оптимизирован для удовлетворения потребностей бизнес-клиентов. Корпус устройства сделан из алюминиевого сплава. Большой экран защищает закаленное стекло Gorilla Glass третьего поколения. Пользователю доступно использование планшета в четырех рабочих конфигурациях: «Планшет», «Консоль», «Ноутбук» и «Настольный ПК».

Расширение возможностей устройства доступно при его присоединении к фирменной док-станции Lenovo. Также к планшету может быть присоединено огромное количество устройств, за счет использования последовательного порта USD 3.0. При включении нескольких устройств, вроде внешнего монитора, мыши и клавиатуры через расширитель USB этот планшет позволит решать большинство задач, которые исполняются на обычном офисном ПК.

Аккумулятор Lenovo ThinkPad 10 обеспечит до десяти часов чистого рабочего времени. Для усиления защиты данных на устройстве применяются сканер отпечатков пальцев, чип TPM с криптографическими ключами, настройкой автоматического подключения к виртуальной частной сети после включения планшета.

Отличным дополнением к новому бизнес планшету станет фирменный чехол для него: Quickshot Cover. Кроме надежной защиты гаджета от падений, этот чехол оснащен функцией автоматического запуска приложения для работы с камерой при отгибании уголка над объективом. Снимает планшет с помощью камеры на 8 МП.

ThinkPad 10 станет отличным приобретением, как для личного пользования, так и для модернизации технического парка офиса для освоения современных технологий и повышения производительности каждого сотрудника!