Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Приобретайте новые десктопы Lenovo ThinkCentre

Lenovo-ThinkCentre-E93Lenovo ThinkCentre

Компания Lenovo для своей знаменитой линейки декстопов ThinkCentre выпускает несколько новых моделей. Новинки уже доступны в продаже на российском рынке, поэтому заказать или купить Lenovo ThinkCentre M93, E93, M83 вы можете уже сейчас. 

Каждая модель предлагается в различной конфигурации. Например, модель ThinkCentre M93p в толщину всего 3,5 см, и, тем не менее, она содержит высокопроизводительный процессор Intel Core i7 и твердотельный накопитель размером до 64 ГБ. Столь миниатюрные размеры определены форм-фактором Tiny. Десктоп можно установить даже на стенку, и этому поспособствуют крепления стандарта VESA. Что же касается конфигурации ThinkCentre M93z, то она отличается матрицей IPS и диагональю экрана 23 дюйма. Максимально поддерживаемое разрешение 1 920:1 080 пикселей. Работает этот вариант также на процессоре Core i7 от Intel, и также есть накопитель SSD. Нашлось место и для видеокарты AMD Radeon HD на 1 ГБ. Специально для безопасного хранения данных и дистанционного администрирования в решение была включена функция Intel vPro.

В целом, любая конфигурация десктопа ThinkCentre E93 в форм-факторе мини-башни станет подходящей для корпоративного использования, где требуется высокая скорость обработки информации. Другим корпоративным решением является модель ThinkCentre M83, также работающая на процессоре Intel Core i7 и твердотельных или гибридных накопителях. Купить Lenovo ThinkCentre E93 вы сможете по более доступной цене, чем ThinkCentre M83, однако, прежде стоит уточнить конфигурацию. С этим, а также со многим другим, помогут разобраться специалисты магазина «Цифровой Эксперт».