Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новые интерактивные доски e-Board Touch от компании Legamaster

e-Board-Touch-LegamasterЕсли Вам нужна очень надежна и быстрая интерактивная доска, тогда продукция от компании Legamaster – то, что Вас может заинтересовать. Тем более и повод есть хороший заинтересоваться ими, так как недавно эта компания представила новую линейку досок e-Board Touch, предназначенных для интенсивной работы. Этим устройствам можно найти применение в школах и в других предприятиях, так как их можно использовать для организации презентаций.

Преимущества этой интерактивной доски в высокой скорости вывода на экран графических изображений и в хорошей сенсорной чувствительности. В новых моделях рама изготовлена из очень качественного и прочного алюминия. Когда пишешь что-либо на этой доске, появляется ощущение того, что письмо выполняется по бумаге. Разработанное для этих досок программное обеспечение очень удобное и интуитивно понятное, максимально упростит создание комментариев и аннотаций. Обучающее приложение Easiteach Next Generation разработанная специально для этих устройства имеет лицензию для пяти пользователей. 

Самый большой формат этих досок – 93 дюймов по диагонали, то есть 2 метра 37 сантиметров. Формат изображения 16:9 наиболее полно отвечает требованиям поддерживаемого разрешения Full HD, что позволяет интегрировать интерактивные доски в современные модели мониторов и проекторов. Есть модели дисплеев с меньшей величиной диагонали – 77 и 87 дюймов, и для них пропорция сторон 4:3 и 16:10 соответственно. Вся сенсорная технология сводится к четырем камерам и трем инфракрасным светодиодным активным полосам. Всё это делает возможным для работы с приложениями, которые поддерживают сенсорное управление из различных операционных систем, от Android до Windows 8.

Купить Legamaster e-Board Touch.