Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Презентационное оборудование e-Board и e-Screen от компании Legamaster

legamaster-e-boardНа российском рынке наконец-то обновился ассортимент интерактивных досок и мониторов производства Legamaster. Компания Legamaster уже 50 лет занимается разработкой решений идеальных для визуализации, проведения совещаний и презентаций. Столь большой полувековой стаж работы должен внушать доверие, так как компания до сих пор на плаву, а значит, ей есть чем отбиваться от сильных конкурентов. 

Среди всего ассортимента от Legamaster наибольшим спросом пользуются интерактивные доски семейства e-Board, которые легко подключатся практически к любым проекторам и персональным компьютерам. Интерактивность этих решений указывает на то, что можно не только визуально принимать транслируемое изображение, но и всячески модифицировать его, изменять, вносить пометки. Совсем недавно семейство таких интерактивных досок было пополнено интересной моделью с перьевым вводом e-Board Touch. Сенсорная система позволит распознавать до 10 касаний, чем не всегда может похвастаться планшет. Самая большая модель проекционных досок имеет диагональ около 237 см. Другой новинкой от этой компании является сенсорный дисплей серии e-Screen, диагональ которого 213 см. В нем даже есть высококачественная акустическая система. 

Любое презентационное оборудование от Legamaster обладает высоким сроком службы и хорошей износоустойчивости. Занимается эта компания и производством монтажного набора для крепления оригинальных устройств. Новый ассортимент компании Legamaster теперь доступен для каждого региона России. Компания «Цифровой Эксперт» поможет с доставкой любого презентационного оборудования, как производства Legamaster, так и других крупных производителей. Звоните нам, чтобы уточнить наличие товара и обговорить условия сделки.

Купить Legamaster e-Board Touch.