Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Линейка LaserJet расширилась на три модели

Очередное расширение линейки моделей LaserJet

у23епакуапКомпания расширяет семейство принтеров LaserJet и добавляет в него сразу три модели устройств: LaserJet Pro M201, LaserJet Pro MFP M225 и LaserJet Pro MFP M125. По заявлениями производителя, новая техника ориентирована на обслуживание потребностей малого и среднего звеньев бизнеса. Устройства отличаются отличными показателями качества печати, поддержкой работы с мобильными устройствами и соответствием повышенным требованиям к безопасности данных.

Принтер LaserJet Pro M201 скрывает под корпусом самые современные технологии защиты информации, сочетающиеся с простыми и удобными инструментами для управления печатью. Использование модуля для автоматической двустронней печати позволяет значительно уменьшить расходы на печать, благодаря экономии бумаги. Отправлять документы на принтер можно через локальную сеть или Интернет, в том числе с мобильных устройств.

МФУ LaserJet Pro MFP M225 значительно производительнее представленной выше модели. Кроме того это многофункциональное устройство оснащено сенсорным управляющим дисплеем, размером в 7.6 дюймов, который позволяет быстро настраивать основные параметры работы прибора, переходя по вкладкам меню в один клик. МФУ умеет сканировать документы на внутренний накопитель, подключенную флэш-карту и на сетевое хранилище. Специальная «российская» версия этого устройства комплектуется картриджем большего объема и отличается продленной гарантией.

LaserJet Pro MFP M125ra – это компактное МФУ, которое отлично впишется в обстановку меленького рабочего стола. Небольшие габариты вовсе не означают снижения производительности, МФУ с легкостью справляется с теми же заданиями, что и MFP M225, но чуть медленнее.