Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Готовится к выпуску новая линейка корпоративных решений от «Лаборатории Касперского»

kaspersky-logoСовременный бизнес постоянно сталкивается с угрозами, способы которых с каждым разом становятся более изощренными. На сегодняшний день жертвами киберпреступлений являются не только отдельные пользователи, но и целые корпорации. Такие компании постоянно испытывают нехватку возможностей актуальных средств защиты. Появилась необходимость в обеспечении надежного контроля над новыми уязвимостями, дабы обезопасить обращение сотрудников к корпоративным данным с мобильных устройств. До этого момента клиентам приходилось внедрять плохо соотносившиеся друг с другом решения. Ныне же «Лаборатория Касперского» может предложить принципиально новый подход к вопросу о корпоративной защите.

Новая линейка продукции будет оснащаться системой System Management для управления сетевым доступом и сторонними программами. Также на новый уровень выйдет шифрование данных. Стало гибче настройка управления с мобильных устройств. Единая консоль программы предоставит клиентам надежное средство контроля приложений и сетевых ресурсов, а также управление мобильных устройств и System Management. В «Лаборатории Касперского» отмечают, что выход обновленных решений для корпоративного бизнеса позволит им выйти на новый уровень предоставления средств информационной безопасности.

Обновленная продуктовая линейка пронизана новой технологической идеей эффективной интеграции в корпоративную среду и предотвращения нежелательных расходов. Однако, столь революционная линейка программных решений потребует продвижения их. Лаборатория планирует осуществлять его сразу, после официального релиза, который состоится в феврале следующего года. Для знакомства с новой программной продукции для клиентов будут проводиться мероприятия, будет проводиться активная работа со средствами массовой информации, осуществляться другие способы раскрутки.

Купить Kaspersky.