Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Kyocera представила новые монохромные модели МФУ FS-6525MFP и FS-6530MFP

kyocera-FS-6530MFPКомпания Kyocera представила два новых монохромных многофункциональных устройств формата А3 – FS-6525MFP и FS-6530MFP. Устройства выполнены в лучших традициях неприхотливого и экономичного оборудования. Для установки, настройки и эксплуатации этих моделей не нужна спецподготовка. Даже замена расходных материалов и прочих компонентов станет простым делом для обычных пользователей. МФУ создавались для тех, кто задумывается о сокращении эксплуатационных расходов или кто находится вдали от центра сервисного обслуживания. И Kyocera FS-6525MFP, и Kyocera FS-6530MFP обладают впечатляющими функциональными возможностями. Даже если повседневный документооборот не очень большой, Вы все равно почувствуете экономичность данных решений. 

Как показала практика, работа в офисе очень часто сводится к выполнению сложных технологических процессов, бремя которых теперь возьмет на себя новинки с интегрированной технологией HyPAS. Данная технология раскроет весь потенциал масштабируемых решений. Новые МФУ найдут к каждому пользователю индивидуальный подход, предложив ему нужный язык, гибкий интерфейс, функцию Mail2Me. Интуитивно понятный интерфейс крупного сенсорного дисплея облегчит управление всем имеющимся функционалом. Встроенный «помощник» перед распечаткой предложит ознакомиться с документом.

Представленные новинки вобрали в себя самые лучшие качества предыдущих моделей, таких, как FS-6030MFP и FS-6025MFP. Устройства не только экономичны, но и экологичны, их производство и эксплуатация сопровождается минимальным выбросом в атмосферу вредных веществ. В сравнении с предшественниками, новинки потребляют энергии на 18% меньше. Для них также свойственно соблюдение требований стандарта ECOsys. Весь процесс сервисного обслуживания сводится к замене исключительно тонера.

Купить Kyocera FS-6525MFP.