Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
На российской презентации от KYOCERA щегольнул новый принтер FS-4100DN

KYOCERA-FS-4100DNНедавно компания KYOCERA представила ряд интересных моделей принтеров. Рассмотрим одну из них – KYOCERA FS-4100DN, которая успела засветиться на презентации новейших достижений Document Solutions, проводимой компанией KYOCERA. Первое, что может впечатлить с первого раза – это скорость принтера KYOCERA FS-4100DN – 45 листов в минуту, а перед началом печати задержка всего девять секунд. С поддержкой дуплексной печати скорость будет еще выше. Разрешение распечатываемого изображения 1200 dpi.

В комплектацию принтера входит лоток вместимостью 100 листов и универсальная кассета ёмкостью в 500 листов. Входной лоток рассчитан на 250 листов. Ресурс печати у этой модели очень большой. Один только барабан рассчитан на 500 тысяч копий. Для упрощенного управления устройством имеется пятистрочный экран, а также цифровая и алфавитная клавиатура. Доступ к хранящимся документам открывается нажатием отдельной кнопки «Document Box». Подключение принтера осуществляется или через USB, или через сетевой интерфейс. Чтобы обезопасить данные, печатающее устройство оснащено специальной функцией защиты печати. Для большей эффективности защиты новинка оснащена дополнительными возможностями идентификации при помощи электронных карт. 

В принтере KYOCERA FS-4100DN используются те технологии, которые были удачно внедрены в предыдущую модель FS-4020D. Они то и вывели последнюю модель в лидеры по энергоэффективности, о чем свидетельствуют множество наград. Лучших результатов эффективности ожидаем и от новинок, ведь они обладают гораздо более высокими техническими характеристиками. Обновленный дизайн принтера будет очень привлекательным, поэтому клиентам не придется долго искать его среди ассортимента невзрачных устройств.

Купить KYOCERA FS-4100DN.