Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Теперь для нас стала доступной новая линейка принтеров FS-1040 и FS-1060DN от KYOCERA

KYOCERA-FS-1040Компания KYOCERA выпустила очередные новинки в виде двух лазерных принтеров FS-1040 и FS-1060DN. Как и остальные печатающие устройства этого производителя, эти две модели традиционно производительные и надежные. Однако есть у них и своя особенность – кнопка Quiet Mode, приводящая устройство в бесшумный режим работы. Офис должен быть тихим. 

Все две модели предлагают лазерную печать в формате А4, в услугах которой наверняка нуждаются как небольшие рабочие группы, так и волки-одиночки в лице фрилансеров. И модель FS-1040, и модель FS-1060DN обладают очень компактными формами, при этом они очень легкие, как в прямом, так и переносном смысле. Время на обучение даже обычного пользователя уйдет крайне мало. Сами устройства нацелены на то, чтобы занять скромный сегмент недорогих принтеров для работы с документацией. Компания KYOCERA по своей привычке одарила свои новинки высокой надежностью и качественной сборкой.

У них низкая не только первоначальная стоимость оборудования, но и стоимость содержания, так как в оба принтера внедрена технология ECOsys, разработки Kyocera. Этот стандарт подразумевает не только наличие высоконадежных компонентов и узлов, но и экономное потребление энергии и расходных материалов. Например, такой важный компонент, как фотобарабан, имеет ресурс в 100 000 отпечатков, а это почти в 8, а это и в 10 раз выше, чем ресурс фотовала любого другого аналога. Это главное, что делает эксплуатационные издержки такими низкими.

Купить принтер KYOCERA FS-1040 или FS-1060DN Вы сможете в «Цифровом Эксперте». У нас Вы также сможете заказать расходные материалы к ним или оргтехнику других фирм-производителей. Всё, что необходимо для Вашего офиса можно найти у нас: принтеры, многофункциональные устройства, факсы, сканеры, ноутбуки, мониторы, телефоны, сетевое и серверное оборудование. Обращайтесь!