Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новые модель проводных SIP-телефонов KX-UT670 и KX-UT248 от компании Panasonic

Panasonic-KX-UT670Компания Panasonic расширила модельный ряд терминалов KX-UT, добавив к нему такие модели SIP-телефонов, как KX-UT670 и KX-UT248. Данные новинки стали не только продолжением, но флагманскими моделями этой серии. Они уже зарекомендовали себя на российском рынке исключительно с хорошей стороны. 

Старшей среди них является модель KX-UT670. Она не только осуществлять соединение по протоколу SIP, но и передает видео в высоком разрешении H.264 и 720P. Например, это позволит просматривать видео-контент с сетевых камер. У данной модели телефона дисплей с технологией тачскрин на 7 дюймов. Она также поддерживает языки HTML, Java и Adobe Flash, на которых можно создавать любые приложения, какие только захочет пользователь. Есть кнопки на дисплее, которые можно запрограммировать на определенный режим, оптимальный для общения в условиях работы кондиционера или офисных штор. Количество сохраняемых записей в телефонной книге зависит от объема внутренней памяти, которую можно расширить картами памяти. У младшей модель KX-UT248 жидкокристаллический экран всего на 4,4 дюйма и есть возможность маркировки кнопок на дисплее. Имеется у этого телефона и своя уникальная особенность – интегрированный модуль Bluetooth. Конфигурировать эту новинку можно посредством веб-интерфейса. Память адресной книги рассчитана на 500 контактов. Зато обе модели обладают PoE сетевыми портами с пропускной способностью на два гигабита и поддержкой самых различных гарнитур от Plantronics.

Все характеристики этих новы SIP-терминалов были радушно встречены в сфере корпоративного бизнеса. Ключевые преимущества телефонов, так или иначе, касаются улучшенной передачи звукового сигнала, и делают её такой функции очистки шумов, помех, эха и прочих искажений, которые часто бывают в звонках по Интернету. Такими «улучшателями» стали технологии HDSP, Broadsoft и Asterisk. Есть поддержка трехсторонней связи, так необходимая для проведения небольших конференций. Меню также переведено на русский язык. Купить Panasonic KX-UT670 и KX-UT248 вам сможет помочь «Цифровой Эксперт».