Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Коммутатор VP-81SID и передатчик SID-X1 от Kramer – комплект устройств для круглого стола

Kramer-VP-81SID1Компания Kramer выпустила на российский рынок всё самое необходимое для технического оснащения круглого стола. В комплект оборудования входит коммутатор VP-81SID и передатчик SID-X1. Подробнее о цене узнавайте у «Цифрового Эксперта».

Установив около восьми передатчиков SID-X1 на круглом столе их все можно подключить к одному коммутатору VP-81SID. Приблизительно это будет выглядеть так – делегация максимум из восьми человек усаживается за стол и каждый представитель подключает к передатчику свой ноутбук, а дальше, как говорится, дело техники. Устройство SID-X1 оснащено актуальными и самыми популярными входами, к которым можно подключить любой современный ноутбук через интерфейс VGA, HDMI, DisplayPort, DVI и даже через стерео аудиоразъем. Если одному из делегатов нужно вывести своё изображение на большой экран он должен нажать всего лишь одну клавишу Step-In, после чего воспроизведение будет выполняться непосредственно с его ноутбука.

Коммутатор VP-81SID передает цифровые сигналы по витой паре DGKat через восемь входов и DVI-HDMI с аудио через два входа. Выход представлен передачей сигнала HDMI вместе со звуком, а также витой парой DGKat. Переключение каналов можно выполнить не только в системе Step-In, а еще и при помощи различных интерфейсов управления, задавая через них необходимый вход. Кроме этого, коммутатор Kramer VP-81SID имеет совместимость с большим ассортиментом преобразователей сигналов из популярных интерфейсов DVI, VGA, HDMI и DP, в том числе и в DGKat.

SID-X1 – устройство для передачи сигнала по витой паре с интерфейсов DisplayPort, DisplayPort, DVI-D, VGA, а также панель управления для коммутатора Step-In. Устройство поддерживает все известные на сегодня входы, к которым можно найти соответствующий выход на любом ноутбуке, а выбор каждого входа осуществляется нажатием кнопки.

Купить Kramer VP-81SID.