Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новинки с выставки ISE 2016. VIA Pad – важный аксессуар для продукции Kramer

Kramer VIA Pad – необходимое дополнение к интерактивным системам консолидации

Kramer-VIA-PadКомпания Kramer также представила важное дополнение к своим системам взаимодействия - VIA Pad. Данное устройство позволяет вывести изображения портативного компьютера одного из участников на большой экран. Действие это простое, практически в одно касание. Интеграция этого аксессуара также не вызовет никаких проблем, поскольку осуществляется интерфейсом USB. Имеет совместимость с VIA, как версии 1.8, так и выше. Решение укомплектовано специальным индикатором в виде кольца, благодаря которому можно узнать статус текущего участника: активен ли, просит не беспокоить, в ожидании или поставил на паузу. Kramer VIA Pad – совместим с устройствами на разных программных платформах: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS.

Также стоит напомнить об одной детали, которая может остаться незамеченной – это приложение Kramer Network корпоративного назначения. Благодаря нему и осуществляется контроль, управление и даже обслуживание системы, посредством специальной веб-консоли. Здесь получила поддержку технология Dante. Благодаря этому программному решению пользователь может удаленно распределять и управлять инфраструктурой любого размера. Это решение устанавливается на традиционных и облачных серверах, и доступ к нему обеспечивается с веб-клиента, устанавливаемого на мобильные гаджеты, ноутбуки, персональные компьютеры и т.д. Напоминаем, что купить Kramer VIA Pad Вы сможете сразу, как только это решение появится на российском рынке. Звоните и интересуйтесь наличием у «Цифрового Эксперта».

Также, на выставке ISE 2016 компания Kramer анонсировала расширение ассортимента оптических кабелей mini-HDMI и переходников с HDMI на DVI (и обратно), с mini-DP на DP (и обратно). А также много других полезных и интересных аксессуаров.