Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новые комплекты для организации коллективной работы от Kramer

Kramer VIA COLLAGE/CAMPUS/CONNECT PRO BUNDLE – фирменные комплекты устройств для обмена данными

via collage 1Компания Kramer едва ли не единственная ассоциируется с оборудованием для обмена данными и организации совместной работы. Она продолжает успешно работать на свой имидж, закрепив его своими новыми разработками, тремя комплектами: VIA COLLAGE BUNDLE, VIA CAMPUS BUNDLE и VIA CONNECT PRO BUNDLE. Первый комплект состоит из VIA Collage и четырех кнопок VIA Pad, второй – из VIA Campus и VIA Pad с четырьмя кнопками VIA Pad, третий – из VIA Connect PRO и двухкнопочным VIA Pad. Все перечисленные составные элементы ориентированы на образовательную сферу и бизнес-среду. С ними каждый студент или сотрудник может подключить личный гаджет к общей системе, чему способствует разные проводные и беспроводные протоколы, типа Wi-Fi. Одна из ключевых особенностей новинок – возможность вывода на общий экран до двенадцати окон для дальнейшего выполнения правок в документе в режиме онлайн.

Из презентованных решений самым мощным средством является VIA Collage, которое с легкостью организует работу как аудиторий, таки больших конференц-залов. Эта система поддерживает операционные системы семейства Windows, Mac OS, iOS, Android. Работа с новинками не вызовет затруднений, так как интерфейс предельно понятный. Расширение - Full HD и 1080p/60. Габариты – Misc.

Решение VIA Campus – тоже очень эффективное средство для организации совместной работы и обучения. Поддерживает функцию клонирования экрана для устройств на платформе Android и iOS. Передача данных поддерживает расширение 1080р. В систему интегрирована операционная система Microsoft Windows 10. Для установки доступны сторонние приложения Skype, WebEx, Lync, GotoMeeting, Microsoft Office. Средства e-Polling и e-Exam для проведения интервью и тестов соответственно.

Самое бюджетное решение в этой «тройке» - Connect PRO, которое, тем не менее, имеет весь необходимый набор функций. Работает на платформах Windows, Android, iOS, Mac OS. Поддержка видеосигнала на Full HD 1080p/60. Может отображать до четырех окон каждого участника. Размеры устройства – Misc.

Что касается VIA Pad, то это дополнительный гаджет для вывода изображения на экран всего лишь в одно касание. Обращайтесь в «Цифровой Эксперт» и вы сможете купить Kramer VIA COLLAGE BUNDLE, VIA CAMPUS BUNDLE, VIA CONNECT PRO BUNDLE со всем предлагаемым нами спектром услуг.