Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новая кабельная продукция от Kramer – ответ новым требованиям мультимедийных сетей

HDMI-KramerКабельная продукция – главный конек компании Kramer. У этого производитель всегда широкий и динамически обновляемый ассортимент данной продукции, однако наиболее широким спросом пользуются кабели для передачи потокового видео с высоким разрешением Full HD 3D. Прочно заняв этот сегмент рынка, компания Kramer делает всё, чтобы удержать лидирующие позиции в нем. За плечами у неё многолетний опыт в коммутационной сфере, компания постоянно следит за тенденциями развития кабельной продукции. 

Интересно и то, что еще до введения нового стандарта HDMI v 1.4 и HDMI-кабели от Kramer уже потенциально могли передавать без задержек и искажений контент ныне очень актуального формата Blu-ray 3D. Надо сказать, что производство кабельной продукцией является очень непростым и ответственным занятием, так как даже к выбору кабеля системные интеграторы уделяют очень высокое внимание. Именно от кабельной продукции зависит долговечность и надежность инсталляции. Современные заказчики требуют не только высокие показатели производительности, но и даже таких нюансов, как затухания сигнала, протяженности прокладки, практичности и универсальности. 

Кабели HDMI от Kramer последнего поколения подходят для любого типа соединения через интерфейс HDMI. Кабеля нового класса High Speed HDMI with Ethernet поддерживают все функции последнего стандарта HDMI 1.4 - 3D, HDMI Ethernet Channel, Deep Color, x.v.Color, HDMI Uncompressed Audio Channels, Lip Sync, Dolby TrueHD, CEC и DTS-HD. Обновленная кабельная продукция также создавалась с учетом последних требований эстетики и удобства в развёртывании домашних кинотеатров. Кабели Kramer всё больше соответствуют новому подходу коммутации переносимой аппаратуры. На концах находятся более усиленные разъемы, что придаст большей надежности и удобства в очень частых переподключениях оборудования.

Купить HDMI Kramer.