Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новые высокоскоростные HDMI кабеля Kramer C-HM/HM/PRO и C-HM/HM/FLAT/ETH

C-HM-HM-FLAT-ETHКомпания Kramer вывела на рынок также новые кабеля своего производства C-HM/HM/PRO и C-HM/HM/FLAT/ETH. Кабельная продукция от Kramer всегда была очень высококачественной. И эти HDMI кабеля не стали исключением, они обеспечивают высокую скорость и функцию передачи управляющего Ethernet сигнала. Как C-HM/HM/PRO, так и C-HM/HM/FLAT/ETH предназначены для коммутации профессионального оборудования к любым AV источникам и передачи контента с высоким разрешением.

Одно из главных преимуществ кабеля Kramer C-HM/HM/PRO – скорость передачи, которая равняется 10,2 Гбит/с. Кабеля поддерживают разрешение 720p, 1080i и 1080p, что идеально для работы устройств с высоким разрешением к HD и Full HD плазменным панелям, к игровым консолям типа PSP3, к HD DVD и Blu?ray проигрывателям. Кабеля поддерживают насыщенные цвета глубиной в 24, 30, 36 и 48 бит. Они обеспечивают самую лучшую передачу цвета в домашних кинотеатрах и прочих мультимедийных приложениях. Ресиверы AVи аудисинхронизация поддерживают аудиопоток. Позолоченное покрытие предотвращает коррозию и обеспечивает отличное соединение. Длина кабелей варьируется от 0,9 метра до 15,2 метра.

Кабель HDMI C-HM/HM/FLAT/ETH имеет свои преимущества. Плоский кабель имеет высокое качество изготовления и устроен так, что наводки и помехи он передает меньше, чем кабеля HDMI, имеющие круглое сечение. Кабель позволяет воспользоваться всеми возможностями HDMI 1.4, такими, как HDMI Ethernet Channel, 3D, Deep Color, x.v. Color, HDMI Uncompressed Audio Channels, Audio Return Channel, Lip Sync, DTS-HD, CEC и Dolby TrueHD. Также поддерживает обратный аудиоканал. Плоское сечение не только улучшает качество передаваемой информации, но и упрощает процесс прокладки, так как можно пропустить под ковер, легко продеть через стену. Как и его собрат, кабель C-HM/HM/FLAT/ETH также имеет позолоченное покрытие, обеспечивающее в разъемном соединении высокое качество. Имеет еще большее разнообразие длин – от 0,9 метра до 22,9 метров.

Купить оборудование Kramer, кабели HDMI