Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новый пакет устройств от Kramer в освоении BYOD-технологий

Ваш бизнес еще эффективнее с оборудованием Kramer

Kramer AUDEO 106WHТеперь, для выполнения своей работы в офисе, необязательно иметь персональный рабочий компьютер, всё больше пользователей переходят на личные гаджеты и мобильные устройства. Если раньше планшет, принесенный из дома на работу, мог расцениваться, как нежелательный и отвлекающий от работы элемент, то сейчас современное совещание уже трудно представить без использования подобных устройств. И, конечно же, такой мощный производитель коммутационного оборудования, как Kramer не мог проигнорировать новые тенденции. Так появились новые решения для коллективной работы, отвечающие всем стандартам BYOD. 

Компанией предлагаются, как проводные, так и беспроводные аналоги. Они подойдут, как для обсуждения, так и для образовательного и учебного процесса. Ядро всех новинок составляет коммутатор DIP-31. Благодаря этому сигналы передаются по интерфейсам: VGA, HDMI и Ethernet, а также по двунаправленному Kramer RS-232. Имеется поддержка стереофонического аудиосигнала по протоколу HDMI. Управление коммутатором реализуется технологией Step-In. Корпус MegaTOOLS компактный настолько, что занимает вместе с адаптером Kramer RK-T2B в 19-дюймовой стойке место в один юнит.

В пакет периферийного оборудования можно отнести такие компоненты, как: AUDEO 106WH (акустическая система), C-HM , HM и PRO-50 (кабельное), TBUS-10XL и RTBUS-21 (лючки), а также, как опция: Kramer Network (система управления), RC-76R и RC-43SL (панели управления), VIA GO (презентация). Если вы решите купить Kramer AUDEO 106WH, C-HM , HM, PRO-50, TBUS-10XL, RTBUS-21, RC-76R, RC-43SL, VIA GO, то Вы обеспечите себя всем необходимым, что может обеспечить современное BYOD-решение. Например, два разъема HDMI, один – VGA, разрешение 4K UHD, поддерживающе частоту 60 Гц. Выбор входа и коммутатора выполняется автоматизировано. Имея доступ к Интернет, управлять устройствами можно с любого уголка земного шара. Устройствами поддерживается мирроринг, так называемое клонирование экрана с самыми разными системами: от Android до iOS. Встроена беспроводная система Wi-Fi. Контент кодируется по стандарту 1024-bit. Это и многое другое будет доступно вам, если обратитесь за помощью к «Цифровому Эксперту».