Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Konica Minolta Bizhub 165 - надежность в эксплуатации и экономичность в использовании

Konica-Minolta-Bizhub-165Konica Minolta выпустила МФУ с монохромной цветопередачей Bizhub 165. Предназначение: копирование, печать и сканирование файлов до формата А3. Устройство идеально подходит для использования в уютных офисах, сокращает расходы на эксплуатацию и является экологически чистым, благодаря внедрению в само устройство долгосрочных компонентов и экологичному подходу компании.

Система Bizhub 165 обеспечит надежную работу в небольших компаниях, где требуется быстрая печать черно-белых документов, сканирование и копирование некоторых документов, таких как прайс-листы, счета, личные удостоверения. МФУ Konica является простым в использовании и постановке задачи, снабжен понятной панелью управления, подсвечиваемым LCD экраном. Аппарат пригодиться в эксплуатации даже тем, кто мало знаком с подобной техникой. Хорошая компактность даст возможность расположить его в любом уголке офиса.

Bizhub 165 воспроизводит 16 копий в минуту, система справляется с задачей распознавания технических схем, газетных статей, разворотов на книгах и журналах. Дополнительная функция для копии удостоверений позволит без проблем напечатать на одном листе формата А4 две стороны документа. Полимеризованный тонер Simitri HD обеспечивает высококачественную печать, исключает возможность смазывания чернил и с высокой точностью воспроизводит мелкие символы. МФУ может обрабатывать бумагу любого типа и плотности, также процесс TWAIN сканирования значительно облегчает процесс архивирования, все отсканированные документы легкодоступны для печати и просмотра.

Благодаря высокому энергосбережению, подтвержденному знаком Energy Star, устройство Bizhub 165 обладает максимальной экономичностью и эффективностью в использовании и эксплуатации.

Купить Konica Minolta Bizhub 165.