Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Сканер ScanMate i940 от Kodak ориентирован на работу с «облаком»

Kodak-ScanMate-i940Компания Kodak представила свое новое удивительное решение – сканер ScanMate i940. Удивительного в нем то, что он оптимизирован для работы с «облаком» для более удобного обмена и распределения оцифрованных документов. Решение сконфигурировано так, чтобы им было удобно пользоваться как офисным, так и мобильным сотрудникам.

Сканер Kodak ScanMate i940 полностью пронизан концепцией интеллектуального сканирования, он буквально читает мысли пользователя и выполняет всю работу, касательно сбора, оцифровки, отправки материал в другие обрабатывающие системы. Но главное, что поразит пользователя, это то, с какой скоростью и легкостью работает это устройство. 

Kodak ScanMate i940 оцифровывает документы со скоростью 20 стр/мин. Соответственно в двухстороннем режиме – 40 стр/мин. Сканирование выполняется с разрешением 600 dpi в цветном или черно-белом (со всеми оттенками) режиме. Сканер может работать как с форматом DIN-A4, так и с визитными карточками любой жесткости.

Сканер совместим с драйверами ISIS и TWAIN. Питание подается через USB-кабель. За выгрузку оцифрованных документов в облако отвечает функция, поддерживающая связь с Box.net, Go-Docs, Evernote и SharePoint. Технология Smart Touch сводит процесс распределения файлов к нажатию всего одной клавиши. Эта функция также позволяет перемещать файлы текстовых или графических форматов в SharePoint, облачные сервера, на электронную почту или на любой доступный сетевой ресурс. Высокое качество сканируемого материала также определяется во многом технологией Perfect Page, которая улучшает качество и передачу цвета. Сканирование самых «разношерстных» документов не требует перенастройки оборудования. Поворот страницы, устранение перекосов и пустого пространства, настройка цвета, яркости и контраста, всё это сканер выполнит автоматически.

Вместе со сканером ScanMate i940 в комплект входит ПО Presto Business Card Management. Чуть позже, компания Kodak собирается выпустить совместимую с MAC OS модель i940M.

Купить Kodak ScanMate i940.