Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Защитное средство Kerio Control 7.4 обеспечивает протекцию «облакам» и виртуальным сетям

kerio-control-7-4Разработчик Kerio представил новую версию Kerio Control 7.4, с поддержкой технологии Vlan. Новое решение упростит управление сетями и в «облачных» средах. Постепенно корпоративные сети становятся всё более загруженными, так как возросло количество подключаемых личных устройств сотрудников. Вместе с этим увеличились усилия, которые администраторы прикладывают для обеспечения безопасности внутри сети. Обновленное решение Kerio Control 7.4 позволит разбить корпоративную физическую сеть на несколько виртуальных, что упростит управление каждой из них и всей сетью в целом.

Теперь на безопасность сети влияет каждая мелочь, от виртуализации до протокола IPv6. Новинка выполнена с учетом малейших нюансов, но целый ряд функций, необходимых в современных сетях и IT-окружениях, перекроют их полностью. Как известно, разработанный Kerio Control для операционной системы Windows сильно отличается от версии написанной для Linux. Именно поэтому был разработан Virtual Appliance для виртуализации Hyper-V, чтобы заказчики, выбравшие платформу Windows, могли легко использовать продукцию от Kerio для Linux.

Обновленный Kerio Control имеется модуль Kerio Web Filter для фильтрации веб-страниц и блокирования вредоносного контента. Теперь он дополнен новой возможностью шифрования трафика HTTPS. Это даст определенные гарантии относительно защиты сети, когда сотрудники будут использовать зашифрованное соединение с Интернетом или открывать вложенные ссылки, опубликованные на легальных сайтах и разрешающие просматривать нежелательный контент. Относительно продажи нового решения Kerio Control 7.4 клиентов может порадовать тот факт, что им не придется платить отдельно за VPN клиента, так как он входит в комплекс этой программы. Эти клиенты легко интегрируемы в любую платформу, в Windows, Mac OS или Linux.

Купить Kerio Control 7.4.