Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новые маршрутизаторы Keenetic, Keenetic 4G, Keenetic Giga и Keenetic Lite от Zyxel

Zyxel-KeeneticКомпания Zyxel начала поставки новых маршрутизаторов, представленные ассортиментом таких Интернет-центров, как Keenetic, Keenetic 4G, Keenetic Giga и Keenetic Lite. Любой такой центр из серии Keenetic предлагает эффективное подключение к Интернету, локальной сети или IP-телевидению через Ethernet, а также через мобильное соединение 3G и 4G посредством модемов, подключенных к USB. Интернет-Центр развяжет руки в формировании собственной домашней сети, что позволит каждому пользователю иметь доступ к Интернету, обмениваться данными, играть в игры, пользоваться файлообменниками и различными развлекательными ресурсами районной сети или локальных серверов из Вашего провайдера. 

Имея богатейшие коммуникационные возможности, Интернет-Центр позволят подключить к себе через USB множество устройств, в том числе принтер и внешний накопитель, к которым само собой будет открыт доступ с любого устройства в сети. Интегрированная в новинку Wi-Fi точка доступа позволяет ей расширить радиус своего действия, благодаря чему расширится число подключаемых к Интернет-Центру ноутбуков, консолей, плееров и прочих сетевых устройств, поддерживающих IEEE 802.11n и пропускную способность до 300 Мбит/с. Аппаратное решение TVport позволит подключить к Центр также и ресивер для IP-телевидения. Видео передается с высокой скоростью без потери качества, именно поэтому данные центры выгодно использовать для интенсивного скачивания информации с различных треккеров и сайтов. 

С помощью приложения NetFriend можно быстро и эффективно настроить доступ к Интернету на базе домашней беспроводной сети даже без сторонней помощи специалистов. Устройство Zyxel Keenetic обладает четырьмя портами 10/100 Мб/сек, одним портом WAN, одним портом USB, беспроводным адаптером стандарта 802.11b/g/n. У модели Keenetic 4 – два порта 10/100 Мб/сек, один порт WAN, один USB, адаптер 802.11b/g/n. У Интернет-Центра Keenetic Giga – 4 порта 10/100/1000 Мб/сек, один WAN-порт, два USB-порта, адаптер 802.11b/g/n. Решение Keenetic Lite имеет четыре порта 10/100 Мб/сек, один порт WAN и беспроводной интерфейс 802.11b/g/n. 

Купить Zyxel Keenetic.