Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Kaspersky Security для Linux Mail Server стало лучшим антиспам-решением корпоративного класса

Kaspersky-Security-Linux-Mail-ServerНедавно в авторитетном тестировании VBSpam антивирусному решению Kaspersky Security в среде Linux Mail Server удалось показать потрясающие результаты. Среди других участников были и 20 других аналогичных решений. Уровень обнаружения угроз – 99,93 %, был, кстати, самым высоким среди других показателей антиспам-продуктов. Лаборатории Касперского даже удалось побить собственный рекорд в 99,75%, который был установлен в предыдущем тестировании VBSpam.

Цель тестирования, проводимого известным журналом Virus Bulletin, выявить уровень обнаружения и успешного блокирования нежелательного спама. Заключительный этап тестирования растянулся с августа по сентябрь этого года. В 16-днейвный срок все антивирусные решения были испытаны 130 000 видами спам-сообщений. Тестирование представляло собой приемку актуальных типов писем, содержащих спам, которые были отосланы с двух разных антиспамовых баз. Среди писем были и те, что распространяются по всему миру, и те, которые представляют собой вполне легитимный новостной блок, которые различные антиспам системы нередко принимают как спам. Kaspersky Security продемонстрировал только одно такое ложное срабатывание, т.е. когда нормальное письмо принимается за спам. И как итог, у Kaspersky Security для Linux Mail Server первое место среди всех известных корпоративных решений и только лишь второе место среди всех остальных, уступив место хостинговому решению на базе SaaS, но у которого было намного больше ложных срабатываний, чем у нашего отечественного продукта.

Итог такой, Kaspersky Security для почтового сервиса Linux Mail Server является самым лучшим среди всех корпоративных решений. В отличие от хостинговых решений Kaspersky Security не имеет доступа ко всем образцам почтовых сообщений, однако, Касперский и не собирается составлять конкуренцию такого масштаба. Зато в корпоративном секторе, Kaspersky Security для Linux Mail Server нет равных.

Купить Kaspersky Security Linux Mail Server.