Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Очередное обновление для Kaspersky Security для Linux Mail Server

Kaspersky-Security-Linux-Mail-ServerВ «Лаборатории Касперского» разработали очередное обновление для антивирусного решения Kaspersky Security, того самого, которое предназначено для обеспечения безопасности почтовых серверов Linux Mail Server. С данным обновлением программа будет еще эффективнее защищать от проникновения вредоносных или нежелательных сообщений. В неё внедрена новая технология, которая еще лучше распознает угрозу нулевого дня и эксплойты с последующим их блокированием, а также нейтрализовать тегированные атаки, проверить репутационные файлы. 

Спам-рассылки успевают просачиваться в первые десять минут атаки. Но благодаря системе принудительного обновления сигнатур, Ваш Kaspersky Security среагирует максимально оперативно на очередную спам-рассылку. Репутационная фильтрация срабатывает максимально эффективно и сравнивает каждый фрагмент с существующими образцами рассылок спама. С обнаружением эксплойтов любой сложности (и даже новых) оперативно справляется технология ZETA Shield. 

Каждая компания может выбрать для себя наиболее оптимальный вариант из трёх возможных способов лицензированного обновления для Linux Mail Server. Первый вариант представляет защиту от рассылки спама, второй – от вредоносных программ, третий – это комплексная защита от наиболее актуальных киберугроз. Данное обновление позволит отразить целевые атаки, которые так актуальны для многих компаний.

Кстати, в сентябре прошлого года журнал Virus Bulletin присудил анти-спам решению Kaspersky Security для Linux Mail Server почетное второе место, так как оно смогло определить и заблокировать до 99,93% спама с минимальным количеством ложного срабатывания.

Купить Kaspersky Security Linux Mail Server