Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
«Лаборатория Касперского» не видит перспективы в обычных антивирусах, предложила новое поколение решений корпоративной защиты

Kaspersky RGB POS«Лаборатория Касперского» представила новое решение корпоративной безопасности Kaspersky Security, ориентированное на бизнес. Новое семейство призвано разрешить все известные сегодня проблемы, связанные с информационной безопасности. Современный бизнес требует от работы с информацией максимальной безопасности, в первую очередь, когда та «разгуливает» по всему Интернету. Ведь нередко сотрудникам необходимо получить оперативный доступ к своей корпоративной сети далеко за пределами своего офиса. Всё это требует нового пересмотра безопасного пользования корпоративными данными.

В приложение Kaspersky Security для бизнеса входит всё необходимое для мониторинга, контроля и защиты. Например, уделено повышенное внимание безопасности мобильных устройств. Система защиты может быть развернута удаленно на планшетах или смартфонах пользователей благодаря централизованной системе управления MDM. Шифрование данных по алгоритму AES может затронуть как отдельные файлы и папки, так и целый диск. Для защиты рабочих мест используется система контроля над работой в различных приложениях посредством политик безопасности и сформированных белых списков. Необходимый набор инструментария для администратора подобран так, чтобы последний не затрачивал много времени и сил на решение самых тривиальных проблем. Администратору с легкостью удастся создание и развертывание образов операционных систем, учет аппаратного и программного обеспечения, дистанционное администрирование, контролирование сети NAC, управление лицензиями и многое другое. 

Вся безопасность виртуальных, физических и мобильных устройств контролируется с единой консоли управления Kaspersky Security Center. Среди всех технологий защиты – только самые эффективные и проверенные временем, тут есть и обновленные методы проактивного и облачного метода обнаружения вредоносных программ. Для каждого приложения в линейке характерно поступательное наращивания функционала, что выраженно в следующем наборе редакций по старшенству: стартовый, стандартный, расширенный и бизнес. То есть на каждый этап формирования бизнеса найдется наиболее оптимальное решение.

Купить Kaspersky Security.