Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Безопасные покупки с новыми Kaspersky Internet Security и Kaspersky Antivirus

Kaspersky-Internet-SecurityПредставляем Вашему вниманию обновленное антивирусное решение для домашнего использования – Kaspersky Internet Security и Kaspersky Antivirus. В них разработчики уделил большое внимание защите личных данных, которые могут оказаться доступными в реализации покупок в Интернет-магазинах или проведении банковских операций. Для этого были применены такие новейшие разработки, как технологии «Безопасные платежи» и «Автоматическая защита от эксплойтов».

«Автоматическая защита от эксплойтов» противостоит угрозам, вытекающим из наиболее уязвимых мест различных программ. Эта технология защитит пользователей от эксплойтов, в том числе исходящих из уязвимостей нулевого дня. Новая разработка опытной «Лаборатории Касперского» обезвреживает несанкционированное действие эксплойтов эффективно и без нарушения хода нормальной работы программы, браузера, редакторов документов.

«Безопасные платежи» эффективно работает со всеми известными на сегодня методами реализации финансовых операций в Интернете, будь то покупки онлайн или работа с банковским счетом. Данная функция автоматически срабатывает, когда необходимо проверить посещаемую платежную или банковскую систему на подлинность, а также защищенность самого компьютера. Открытие этих сайтов возможно также в защитном режиме, с установлением контроля над сторонними приложениями.

Для обеспечения защиты от действий клавиатурных шпионов внедрена функция «Виртуальная клавиатура». Улучшена также защита от регистрации сигнала нажатых клавиш аппаратной клавиатуры. В обновленном модуле «Автофишинге» улучшено эвристическое обнаружение сайтов, с которых злоумышленники крадут пароли или другую ценную информацию. Ядро антиспама предотвратит поступление нежелательных писем. Также, в обновленном Kaspersky Internet Security лежит новое ядро, которое еще эффективнее противостоит угрозам вредоносных программ, в том числе и последних образцов. В ядре реализованы новые методы борьбы с угрозами путем нейтрализации попыток внести код в основные системные процессы. Часть антивирусной базы было перенесено в облако, отчего обновление их стало более быстрым.

Купить Kaspersky Internet Security.