Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Обновление известных антивирусных решений Kaspersky Internet Security 2013 и Antivirus 2013

kaspersky anti-virus internet security 2013«Лаборатория Касперского» выпустил новые версии своих флагманских продуктов – Kaspersky Internet Security 2013 и Kaspersky Antivirus 2013. В Kaspersky Internet Security 2013 особое внимание уделено защите проводимых через Интернет покупок и других финансовых операций.

Приобретение товаров в Интернет-магазинах уже стало реальностью для 77% пользователей по всему миру, а 69% пользуются услугами онлайн-банкинга. Для многих транзакции в среде Интренет стало таким же неотъемлемым видом деятельности, как загрузка медиа-информации и общение в социальных сетях. Поэтому в Kaspersky Internet Security 2013 задействованы передовые технологии для обнаружения актуальных угроз и обеспечения безопасности пользовательским данным и банковским счетам. Система «Безопасные платежи» охватывает широкий комплекс мер защиты финансовых операций и всевозможных онлайн транзакций. Эта функция мгновенно включается во время открытия наиболее посещаемых банковских или платежных сайтов. В этот момент проверяется безопасность и посещаемого сайта и пользовательского компьютера. Система «Автоматическая защита от эксплойтов» поможет избежать угрозу, которая может вырваться из неизвестных и наиболее уязвимых мест программной среды. Данная технология обнаружит активизацию эксплойтов и аккуратно нейтрализует их действия, не нарушая процесс работы потенциально опасного приложения.

И Kaspersky Internet Security 2013, и Kaspersky Antivirus 2013 имеют одно и то же ядро, помогающее обезвредить даже самые сложные образцы вредоносных программ. К нейтрализации вредоносного кода ядро подходит комплексно, не давая вредоносным программам проникнуть в системные процессы. Оба обновленных решения стали более простыми в установке и эксплуатации, и при этом белее надежными в работе.

Купить Kaspersky Antivirus.