Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания JVC представила новый монитор GM-552E для видеонаблюдения с диагональю 55 дюймов

JVC-GM-552EКомпания JVC в очередной раз продемонстрировала свой высокий класс в создании LCD-мониторов. В доказательстве этого на этот раз приняла участие модель JVC GM-552E с диагональю экрана 55 дюйма и разрешением 1 920:1 080 пикселей на дюйм. Новинка окажется кстати везде, однако, лучше всего проявит она себя в системах видеонаблюдения и в охранной сфере в целом. 

Размер сверхтонкой рамки монитора JVC GM-552E – 2,7 см. Уровень яркости предоставляемого цветового потока – 450 кд/кв. метр. Уровень контрастности – 4 000:1. Широкий угол обзора по горизонтали и вертикали одинаковый – 178 градусов. В конструкции предусмотрены и встроенные колонки мощностью 1,7 Вт в каждой. Однако, в качестве альтернативы можно достать дополнительные опциональные колонки с мощностью 2,3 Вт в каждой. 

На самом деле охранная сфера – только лишь одна из возможных сфер применения. Производитель гарантирует, что монитор может быть использован для информационных и развлекательных целей. Подсветка за счет светодиодных технологий LED позволяет значительно снизить расход электрической энергии. Из всего этого следует, что универсальный и экономичный монитор JVC GM-552E поможет не только экономно использовать ресурсы, но и продлить свой собственный срок службы. 

Говорить о всех преимуществах новинки можно очень долго, но мы сконцентрируем Ваше внимание только на основных достоинствах монитора, которые делают это решение более заметным на фоне остальных. У этого монитора очень широкий ассортимент возможных интерфейсов: HDMI, VGA, DVI-D и BNC. Имеется два аудиовыхода стандарта RCA, а также один аудио порт миниджек диаметром 3,5 миллиметра. Еще одной фишкой этой новинки является отличная способность передавать очень глубокий черный цвет, благодаря чему отображаемое изображение станет максимально контрастным.

Купить JVC GM-552E.