Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новое решение для домашнего кинотеатра – проектор JVC DLA-X55R

JVC-DLA-X55R-2Компания JVC известна многим, как умелый создатель проекторов для домашнего кинотеатра. И теперь она еще прочнее закрепила за собой этот статус, получив престижную премию «Продукт 2013 года» за своё новое высокотехнологичное изделие JVC DLA-X55R. Немного о победителе…

3D-проектор JVC DLA-X55R формата Full HD расширил ассортимент знаменитой линейки кинотеатральных проекторов серии X, которая и без этой модели имеет большой спрос и уйму наград от мировых изданий. В основе новинки лежит технология JVC D-ILA, которая позволяет добиться высокой контрастности, яркости, цветопередачи, в соответствии с требованиями элитного домашнего кинотеатра. Изображение, передаваемое с Blu-ray, достигнет высокой четкости и детальности уровня 4К с новой технологией e-shift2. Эксперты полагают, что этот проектор понравится даже заядлым любителям «пленочного» качества. В новинке используется новый интерполяционный алгоритм MPC. У модели потрясающая конкурентоспособность, поскольку самые передовые технологии предлагаются по относительно доступной цене. 

Компании JVC всегда удавалось добиться контрастной картинки. И у проектора DLA-X55R уровень контрастности – 50 000:1. Цветовое пространство - 7-мерное, с добавлением оранжевого цвета для более реалистичной передачи цвета кожи. Проецируемое изображение идеального качества даже в трехмерном формате. При просмотре такой объемной картинки каждый зритель испытает комфорт от просмотра и может насладиться непревзойденной глубиной пространственных сцен. Объектив проектора стал толще, усилился обзор, и всё это благодаря доработанному алгоритму исправления перекрестных помех и наличию радиоканала связи. У новинки традиционный для компании JVC дизайн. Поступают модели в двух исполнениях: в черном и белом. Форма и содержание выдержанны в строгих правилах Hi-End. Купить JVC DLA-X55R можно в «Цифровом Эксперте».