Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Доказано. Гарнитура Jabra полностью совместима с решениями Avaya

Jabra-SUPREME-UCКомпания Jabra провела одно очень любопытное тестирование, цель которого была определить совместимость её гарнитуры с продукцией другой компании – Avaya, известного поставщика программного обеспечения, услуг и прочих коммуникационных решений. Такому опыту подверглись гарнитуры серии VOICE, PRO 9400 и модели SUPREME UC и PRO 920.

Многим уже известно, что продукция от Jabra обеспечивает высокое качество звука, комфорт, повышает производительность рабочего персонала в кол-централ и в прочих мобильных пространствах. И в ходе теста гарнитура Jabra в сочетании с различными решениями Avaya доказала свои большие способности.

Гарнитура Jabra серии UC VOICE тестировалась с технологиями one-X Communicator и one-X Agent от Avaya. Беспроводная гарнитура Jabra PRO 920 и гарнитура серии PRO 9400 тестировалась с ADVD. Гарнитура Jabra SUPREME UC с беспроводной технологией Bluetooth проверялась на совместимость с one-X Agent и c IP-телефонией 9641G и 9670 от того же производителя Avaya. К слову, гарнитура SUPREME UC на данный момент является последней и наиболее передовой разработкой от Jabra, предназначенной для унифицированной коммуникации и мобильных звонков. А ведь для успешного ведения бизнеса очень важно, чтобы гарнитура хорошо взаимодействовала с унифицированной коммуникацией и решениями VoIP.

Компания Jabra уже давно сотрудничает со своим партнером Avaya. Эти компании совместно проводят программу разработки и продажи инновационных технологий, что позволяет им в своей сети повысить инвестиционную стоимость. Компании Avaya и Jabra имеют обоюдную возможность тестировать свою продукцию с продукцией своего партнера. При этом, Avaya активно помогала в разработке плана тестовых испытаний. И результат оправдал ожидания клиентов Jabra – они могут внедрять в свою систему эти решения без риска замены существующей инфраструктуры.

Купить Jabra SUPREME UC.