Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Bluetooth-гарнитура Jabra Motion для мобильных сотрудников

jabra-motion-ucКомпания Jabra выпустила новую гарнитуру серии Motion, снабженную датчиком движения и системой микрофонов для высококачественной передачи голоса. Интеллектуальная система гарнитуры позволяет подстроить громкость в соответствии с Вашими шагами, так как во время ходьбы очень сложно сконцентрироваться на разговоре с собеседником. Система может уходить в режим ожидания и автоматически реагировать на прием звонков во время поднятия с места. Также стоит отметить, что компания Jabra уже долгие годы является партнером компании Microsoft, сотрудничество с которой хорошо заметно по совместимости с Microsoft Lync. 

Новая версия Bluetooth-гарнитуры обладает более совершенной эргономикой, в отличие от предыдущих моделей: имеет всё то же фирменное для Jabra крепление за ухом и округлую форму конструкции. Складная микрофонная штанга поможет заканчивать переговоры одним щелчком пальцев, она может быть удобно разместиться в кармане. Кстати, гарнитура также поддерживает технологию Near Field Communication, или просто NFC. 

Решение создавалось специально для мобильных пользователей, поэтому делалось всё, чтобы с их стороны не было никаких нареканий, и они могли полностью погрузиться в работу. Вместе Jabra Motion был выпущен и спикерфон Jabra SPEAK 510 с Bluetooth-соединением. Это следующая модель после модели SPEAK 410, которая была удостоена наградами за лучший звук и дизайн. Чтобы выход новой гарнитуры Jabra Motion был еще более заметным, компания Jabra решила приурочить его к выходу новой версии Microsoft Lync 2013, презентация которой состоялась в феврале этого года в США. Кроме этого, этот выдающийся производитель гарнитуры выделил средства для проведения конференции Lync Conference 2013, тем самым дав рекламу и себе.

Купить Jabra Motion.