Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новая ценовая политика для программной продукции ITV

AxxonNextITV

Компания ITV/AxxonSoft меняет ценовую политику по отношению к своей продукции. Изменения вступят в силу 1 сентября этого года. Параллельно с ценовой коррекции значительной модернизации подверглась и фирменная программная продукция. Приобрести товар по обновленному ассортименту программного обеспечения и систем ITV вы можете в «Цифровом Эксперте». 

Все эти изменения в первую очередь направлены на то, чтобы сформировать для своего клиента наиболее оптимальное комплексное предложение. Применяемая к приложениям ITV политика цен станет более прозрачной и гибкой. В результате, потребитель окажется перед большим выбором продукции, из которого он обязательно найдет то, что лучше всего соответствует его запросам. Системы «Интеллект Лайт» и «Интеллект» предоставят по очень доступной цене лицензию на то, чтоб аналоговые камеры выдали реалистичное изображение на уровне 25 кадров в секунду. Раньше такой вариант был на порядок дороже. Остальные виды каналов для этих двух версий систем будут иметь более круглую стоимость. Всё это на фоне неизменных цен в системе Axxon Next. 

В программном обеспечении убираются ограничения на скорость передачи и записи сигнала в случае использования аналоговых камер. Отныне скорость полностью зависит от технических характеристик плат захвата. И, кстати, такие платы пользователь сможет выбрать отдельно от программного обеспечения. Всем этим изменениям можно дать простое определение – сегментация продукции от ITV по ценам. 

Защита системы Axxon Next теперь станет возможной благодаря электронному ключу. Приложение для аналоговых систем SmartVideo будет бесплатным и универсальным по отношению к любой плате видеозахвата. Начиная с версии AxxonNext 3.3 система будет поддерживать еще и аналоговые платы. Перед пользователем открываются неограниченные возможности в построении гибридных систем видеонаблюдения, вплоть до самых масштабных. Начиная с версии «Интеллект Лайт» 4.9 будет снято ограничение на численную поддержку серверов.

Купить ITV.