Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Компания ITV предлагает новые программные средства для систем видеонаблюдения «Интеллект»

ITV logo bigITV «Интеллект»

Компания ITV охотно делится с Россией своей программной продукцией, которая известна всему миру, как эффективные решения для построения интеллектуальных систем безопасности, в частности видеонаблюдения. Разрабатывая эти приложения, компания всегда внедряет самые смелые новаторские технологии. Наибольшее внимание разработчик уделяет интеллектуальной обработки данных. Фирменное программное обеспечение от ITV получает информацию с разных источников и предоставляет её в формате, идеальном для дальнейшего анализа. Часто система сама выполняет аналитику, дав оператору понять о совершаемых в реальном времени подозрительных действиях. Это позволяет сократить охранному персоналу время. 

Наиболее известным программным обеспечением компании ITV является «Интеллект», многофункциональное средство для формирования объединенной системы безопасности, состоящей из СКУД, ОПС и видеонаблюдения. Программа «Интеллект» имеет модульную архитектуру. В базовый комплект входят самые основные сервисные функции, в то время, как дополнительным модулям отведены самые разнообразные прикладные задачи. Найдется любое программное средство для интеграции с устройствами СКУД и ОПС, для создания базы данных персонала, для аналитики поведения, для идентификации зон доступа и фотоидентификации, а также для многих других действий. Программное обеспечение «Интеллект» полностью оправдало свое название, демонстрируя свою универсальность, легкость в настройке, рентабельность, производительность и масштабируемость.

Небольшим организациям предлагается упрощенная версия этой программы – «Интеллект Лайт». Здесь исключены возможности, которые наиболее редко используются заказчиками. Есть у ITV и система видеонаблюдения Axxon Next, также объединившая самые актуальные разработки компании. Мы предлагаем вам купить ITV «Интеллект», «Интеллект Лайт» или Axxon Next по предзаказу.