Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новая интерактивная доска IQBoard ETP-ETP-D APD100

IQBoard-ETP-D-APD100На мировой рынок выходят новые интерактивные доски маркерного типа IQBoard ETP-D APD100, ориентированные на многопользовательскую работу. Принцип работы новинок заключается в нанесении изображения на доску при помощи электронного маркера. Поэтому прикосновение рук или других предметов кроме маркера в поверхности не будет результативным. И это хорошо, так как это позволит прикладывать к доске различные чертежные инструменты.

С доской IQBoard ETP-D APD100 могут работать до двух пользователей одновременно. Чтобы переключиться с однопользовательского режима на режим двух пользователей достаточно нажатия всего одной кнопки. При этом экран не будет разделен на две рабочие области и каждый пользователь сможет нанести надпись или изображение на любую часть интерактивной доски, выполняя вдвоем один общий проект. Все выполненные на доске рисунки или надписи можно сохранить вместе, так и по отдельности. Для более удобной работы на раме расположены функциональные кнопки в виде независимой панели инструментов. Естественной областью применения этих интерактивных досок будет сфера образования.

Для нанесения изображения на доску требуется ограниченный выбор инструмента, однако в остальном нет никаких условностей. Работа с ней принесет одно удовольствие, так как поверхность быстро реагирует на легкое соприкосновение маркером. Доска IQBoard ETP-D APD100 имеет антибликовое и износоустойчивое покрытие, поэтому она идеально подойдет как для выполнения надписей от руки, так и для проецирования на неё изображения. При этом можно также использовать проекторы с наиболее сильным потоком света, даже при этом возможность ярких бликов будет устранена. Для работы с поверхностью можно использовать обычные сухие маркеры, её можно легко очистить. Доска не изнашивается и со временем не приобретает желтый оттенок. Даже если и возникнут небольшие царапины на поверхности, они не повлияют на работу в целом. Подключить доску можно по кабелю USB или RS232, или же при помощи беспроводного адаптера на частоте 2,4 ГГц.

Купить IQBoard ETP-D APD100.