Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Обновленные ИБП Smart Winner. Десятилетию компании IPPON посвящается

Smart Winner 1000Говорим Ippon, подразумеваем Smart Winner. И наоборот. Компании уже на протяжении многих лет удается поддерживать популярность флагманской линейки блоков бесперебойного питания. Приурочив своему десятилетнему юбилею, Компания Ippon обновила свой фирменный ИБП Ippon Smart Winner, снабдив его дополнительными функциями и отесав его до еще большего технического совершенства.

ИБП Ippon Smart Winner всегда были устройствами в линейно-интерактивном исполнении, обеспечивающие выходное синусоидальное напряжение. Выполненные в этой схеме, источники бесперебойного питания отличаются надежным снабжением стабилизированного питания, крайне необходимого для серверов, компьютеров, сетевого оборудования и другого чувствительного к перепадам напряжения периферийного оборудования. Рационально используя свободное пространство, ИБП Smart Winner легко займут любое положение: лежа, стоя или идеально впишутся в стойку. За исключением модели Smart Winner 1000, все ИБП могут использовать дополнительные модули батарей. Таким образом, можно добиться требуемого для организации времени автономной работы.

Весь процесс управления обновленными бесперебойными блоками осуществляется при помощи механических кнопок и легко регулируемого встроенного дисплея LCD. На нем отображается необходимая информация о состоянии ИБП, как то мощность нагрузки, объем заряда, напряжение, частотность тока в сети и тому подобное. Новое решение снабжено необходимым количеством интерфейсов для подключения к серверам и персональным компьютерам. По протоколу SNMP пользователь может наладить дистанционную связь с Ippon Smart Winner и дальнейшее управление им. Увы, модель Smart Winner 1000 и тут обделили, у нее поддержки такого протокола нет. Карту SNMP необходимо приобретать отдельно.

К нововведениям обновленной линейки Smart Winner можно отнести увеличенный Power Factor для повышения мощности и еще большего подключения к ИБП устройств. А также более современный дизайн и более информативный экран. Внедрена и концепция универсальности, например, монтажные рельсы подходят абсолютно для всех моделей обновленной линейки.

Купить IPPON Smart Winner.