Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Ippon D90U - поистине настоящее универсальное зарядное устройство для ноутбуков

Ippon-D90UЧто делать, если фирменный адаптер остался дома, а зарядить ноутбук срочно необходимо. Тогда начинается эмоциональный поиск любого адаптера, но в стремлении поскорее запитать свой ноутбук, можно ненароком подключить совершенно не подходящий для этого блок питания. Каждый адаптер имеет ряд своих особенностей - мощность, сила тока, диаметр разъема. Каждый производитель ноутбука снабжает продукцию своей «защитой от дурака», которая бы предотвращала подключение к ноутбуку неродного адаптера, например, вводят свои стандарты разъема, несовместимые с другими адаптерами. Однако, теперь подзарядить «севший» ноутбук можно при помощи универсального оборудования Ippon D90U.

Размеры устройства всего 302 на 70 на 28 мм и представляет собой коробку с закругленными краями. С одного бока выходит силовой кабель для подключения к розетке, с другой стороны – кабель с универсальным разъемом. К этому разъему можно подсоединить подходящий для вашего ноутбука (прилагается комплект) переходник и тогда Ippon D90U ничем не будет отличаться от родного адаптера. Суть «защиты от дурака» заключается в следующем. Пользователь узнает напряжение ноутбука, размеры внешнего и внутреннего диаметра штекера. После чего согласно таблице он находит подходящий тип штекера, присоединяет его адаптеру и заряжает компьютер. Конечно, можно найти подходящий разъем более простым способом, например, сравнивая выход с картинками разъема, размещенных в памятке.

Дополнительным удобством является также наличие дисплея на самом устройстве Ippon D90U, которое выдаст сведения о текущем процессе зарядки. То есть теперь о полной зарядке ноутбука можно узнать даже если он будет закрыт. Также в этом устройстве есть выходы USB. А это значит, что этот универсальный адаптер можно также использовать для подзарядки других устройств совместимых с USB, например, смартфонов, плееров, планшетов и т.д. Теперь вы наконец-то убедились в полной универсальности Ippon D90U?

Купить Ippon D90U.