Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
IP-телефоны Snom 710, Snom 720 и Snom 760 для Вашего офиса

Snom-710-720-760Компания Snom предлагает новые IP-телефоны своей разработки и ориентированные на сегмент бизнес-класса. Итого, вся серия телефонов Snom 7 представлена тремя моделями Snom 710, Snom 720 и Snom 760

Общей чертой и главным преимуществом моделей телефонов Snom 720 и 760 является обилие различных программных клавиш, каждая из которых имеет свою подсветку на светодиодах; и возможность передавать широкополосное аудио HD. Что же касается конкретно модели Snom 720, то в ней есть восемнадцать программируемых кнопок и монохромный четырехстрочный дисплей. У IP-телефона Snom 760 программируемых клавиш меньше – двенадцать, однако он обладает более крупным цветным дисплеем в диагонали 3,5 дюйма. Всё это даёт новинке хорошие возможности в решении непростых задач. Интегрированный монитор позволяет даже отображать фото человека, позвонившего Вам на телефон. 

Отдельно стоит рассказать о телефоне Snom 710, который создавался для выполнения повседневных задач обычных пользователей. Обладая всем самым необходимым, эта модель IP-телефона послужит идеальным атрибутом каждого штатного сотрудника в Вашей организации. Все телефоны обладают достаточно грамотной системой светодиодного оповещения в программных клавишах, которая поможет наглядно показать занятость телефонной линии или статус онлайн абонента. Две модели из трех позволяют хранить в телефонной книге до тысячи абонентов. Для управлениями этими устройствами предусмотрен интуитивно понятный интерфейс. 

И Snom 720, Snom 760 обладают широкими коммутационными возможностями. Каждый IP-телефон имеет по два гигабитных порта RJ45, и один из них с поддержкой передачи электрического питания через Ethernet, т.е. с поддержкой протокола PoE. Два универсальных порта USB помогут с соединение с самыми разнообразными устройствами, к которым также относятся и различные беспроводные гарнитуры Bluetooth. На все случае жизни, представленные модели от Snom вооружены очень мощными спикерфонами и имеют всё, чтобы наладить связь с проводными гарнитурами.

Купить Snom 760.