Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Начались продажи защищенных IP-видеокамер наружного видеонаблюдения D-Link DCS-2310L

D-Link-DCS-2310LНаверное, каждому на слуху имя производителя D-Link, ведь его сетевая продукция проникла почти в любой дом или офис. Однако, чтобы в Ваш дом не проник еще кто-нибудь, компания D-Link постаралась над созданием новой модели защищенных IP-видеокамер, предназначенных для развертывания наружной системы видеонаблюдения. Название модели - D-Link DCS-2310L. Эта камера работает с изображением формата HD и функционирует в режиме 24 часа в сутки без перерыва на выходной. 

Внешний вид внушает надежность, ведь корпус этого решения выполнен из сверхпрочного материала. В целом вся конструкция этой камеры соответствует требованиям прочности IP-65. Устройство не боится дождя, холодов, пыли. Поддерживается новинкой и интерфейс Ethernet. В режиме онлайн камера передает изображение формата 720p, запись выполняется с разрешением 1280 на 720 или 120 на 800 точек. Модель D-Link DCS-2310L поддерживает формат карточек microSDHC. Параллельно с записью информации на карточку, можно дублировать её на сетевой накопитель. 

Модель обладает объективом с минимальным фокусным расстоянием 3,45 мм. Он также снабжен мегапиксельным сенсором и инфракрасной подсветкой. Имеется в видеокамере и небольшой динамик. Интегрированный микрофон поддерживает двустороннюю связь. Благодаря датчику движения решение сможет активизировать запись тогда, когда будет зафиксировано какое-то перемещение в кадре. 

В остальном представленная внешняя видеокамера DCS-2310L ничем не отличается от других. Правда вот еще, она может поддерживать облачный сервис Mydlink, который позволит осуществлять настройки этой камеры и управление ею удаленно, независимо от местонахождения пользователя. Дистанционное управление также можно выполнять с мобильных устройств на базе Android или iOS.

Купить D-Link DCS-2310L.